euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 7, 2018 9:45:43 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Paisagem - barcos junto à costa óleo sobre madeira escola europeia séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 22 cm