euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 7, 2018 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
JOÃO AUGUSTO RIBEIRO - 1860-1932 Paisagem - figura em terreno com cancela óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 28 cm