euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 7, 2018 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Dois frascos, aneleira e taça cristal moldado e relevado BACCARAT franceses séc. XIX/XX sinais de uso, esbeiçadelas nas extremidades dos encaixes das tampas taça e aneleira marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (frasco) 18,5 cm