euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 7, 2018 9:25:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bandeja de gradinha com duas pegas metal prateado fundo martelado, pegas relevadas portuguesa séc. XX desgaste no prateado do fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 51 x 28 cm