euro_symbol€ 500Valor base
doneMay 6, 2018 9:34:49 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Serviço de mesa para doze pessoas "Cambridge" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e dourado, composto por saladeira, três travessas tamanhos decrescentes, prato de servir, prato de bolo, 2 taças pequenas para aperitivos, 24 pratos rasos, 12 de sopa, 12 de fruta, 12 de doce, 12 pratos meia lua para salada, cafeteira, açucareiro e leiteira e 12 chávenas de café com pires português ligeiro desgaste na decoração marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 25,5 cm