euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 6, 2018 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Talha "Samurai" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, pomo da tampa relevado "Cão de foo" portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm