euro_symbol€ 90Valor base
doneMay 6, 2018 9:19:06 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Lamparina "Rebelo" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa marca nº 42 (2004) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm