euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 6, 2018 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Conjunto para condimentos porcelana da Fárica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" português marca nº 38 (1992-1997), peça exclusiva para o ano de 1998, numerada 82/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (saleiro) 6 x 5,5 cm