euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 6, 2018 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Conjunto de doze chávenas de café com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Armas de D. Fernando II" português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5,5 x 7,5 x 5 cm