euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 6, 2018 10:15:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Figuras escultura em cristal ATLANTIS portuguesa séc. XX marcada, assinada Cristina Leiria e numerada 1946/1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm