euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 6, 2018 10:14:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Taça recortada cristal ATLANTIS portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 22 cm