euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 6, 2018 10:15:08 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Caixa licoreira estilo D. Maria caixa em cerejeira com marcheteria de pau-cetim, espinheiro e outras madeiras, ferragens em metal amarelo pertences e cálice em cristal ATLANTIS com decoração a dourado "Flores" Portuguesa séc. XXI pequenos defeitos, com chave marcada e numerada 19/250 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 21,5 x 17,5 x 17,5 cm