euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 6, 2018 10:13:17 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Parte de serviço de mesa de criança porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto por terrina, taça, 12 pratos e 4 travessas de tamanhos decrescentes português desgaste na decoração marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato) 7,5 cm