euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 6, 2018 10:10:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Terrina pequena, caixa com tampa, saleiro e cinzeiro porcelana da Fábrica da Vista Alegre, caixa com montagens em metal amarelo decoração policromada e dourada "Flores" Portugueses séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa com tampa) 19,5 x 41 cm