euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 6, 2018 10:05:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Conjunto de doze pratos "Festa de Natal" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada portugueses séc. XX marca nº 39 (1997-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm