euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 6, 2018 10:01:45 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Conjunto de duas canecas e covilhete porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Paisagem oriental com figuras", edição da comemoração do cinquentenário da Fundação Ricardo Espírito Santo Silva português marca nº 42 (2004) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caneca) 10,5 cm