euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 6, 2018 10:01:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada, policromada e dourada portuguesa faltas nos relevos da tampa marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm