euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 6, 2018 9:57:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis pratos "Patos" porcelana da Fábrica da Vista Alegre abas relevadas "Encanastrado", decoração policromada e dourada "Paisagens com patos" (piadeira, marrequinho, pato-real, pato-colorido, arrabio e negrina) portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm