euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 6, 2018 9:56:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Par de floreiras "Cornucópia" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores e pássaros" portuguesas marca nº 38 (1992-1997) numerada 19/500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm