euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 6, 2018 9:57:19 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Relógio porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português marca nº38 (1992-1997), numerado 1022/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 10,5 x 4,5 cm