euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 6, 2018 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Paliteiro "Escudeiro" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português marca nº 38 (1992-1997), datado de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm