euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 6, 2018 9:52:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Paliteiro "Homem do barril" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português marca nº 38 (1992-1997), datado de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm