euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 6, 2018 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Grupo de pássaros escultura em biscuit da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada faltas no bicos, pequenos defeitos marca nº 33 (1968-1971) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm