euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 6, 2018 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Lote de quatro peças porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromadas e douradas "Armas de Portugal", composto por 2 saleiros e duas chávenas de café com pires portuguesas séc. XX marca nº 39 (1997-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (saleiro) 8,5 x 7 cm