euro_symbol€ 35Valor base
doneMay 6, 2018 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 37Vendido
Três leiteiras porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Brasões" marca nº 36 (1980-1992), encomenda Mottahedeh, colecção de Peças Brasonadas (Período Ch'ien Lung) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm