euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 6, 2018 9:46:50 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Par de talhas "Folha de chá" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", pomos das tampas relevados "Cães de Foo" portuguesas séc. XX adaptadas a candeeiro marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm