euro_symbol€ 800Valor base
doneMay 6, 2018 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Tordo comum grupo escultórico em biscuit da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada, modelo do escultor Arlindo Manuel Filipe Português marca nº 38 (1992-1997), exemplar nº 19 de série limitada de 350 peças, datada de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm