euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 6, 2018 9:42:49 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
Tinteiro "Bergantin" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e relevada português reprodução do original pertencente ao museu, marca nº 41 (a partir de 2001), datado de 2002 e numerado 16/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 26,5 x 9 cm