euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 6, 2018 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
José Pereira Pinto Basto escultura em porcelana parcialmente desvidrada da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Brasão de Armas" português séc. XX marca nº 40 (1999), numerada 5/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm