euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 6, 2018 9:35:06 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Soldado "D. João V" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm