euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 6, 2018 9:31:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Almoçadeira com tampa e bandeja porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Motivos geométricos" ligeiro desgaste no dourado marca nº 29 (1922-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (base) 25 x 23 cm