euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 6, 2018 9:36:39 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Quatro chávenas de café e cinco pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Heras" marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 7 x 5,5 (chávena) , 11,5 (pires) cm