euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 29, 2018 9:25:12 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Toucador romântico mogno e folheado de mogno com entalhamentos tampo em mármore português séc. XIX (2ª metade) faltas no folheado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 163 x 106,5 x 52,5 cm