euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 29, 2018 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Cadeira estilo D. João V mogno com entalhamentos pés de «garra-e-bola», assento estofado portuguesa séc. XX (1ª metade) faltas defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94,5 x 63 x 52 cm