euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 29, 2018 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Papeleira pequena com alçado livreiro estilo D. Maria mogno e folheado de mogno, filetes em espinheiro interior com gavetas e escaninhos, portas superiores com vidros portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 179x 63,5 x 40 cm