euro_symbol€ 180Valor base
doneApr 29, 2018 9:22:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras de braços estilo D. João V nogueira e outras madeiras com entalhamentos, pés de «garra-e-bola» assentos em couro gravado com pregaria portugueses séc. XIX muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, um pé partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97,5 x 42 x 45 cm