euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 29, 2018 9:23:38 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Sofá integralmente estofado a couro sintético «capitonné» europeu séc. XX muita faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 220 x 90 cm