euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 29, 2018 9:20:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de quatro cadeiras românticas pau-santo, pernas entalhadas assentos em palhinha portuguesas séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos, uma com defeito nas costas, duas com defeito na palhinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87,5 x 47 x 40 cm