euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 29, 2018 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Cómoda estilo D. Maria mogno e folheado de mogno tampo em mármore negro, ferragens e metal amarelo portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 90 x 47 cm