euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 29, 2018 9:15:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário aparador estilo Jorge III folheado de raiz de nogueira e outras madeiras ferragens em metal amarelo português séc. XX pequenos defeitos, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 120 x 48 cm