euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 29, 2018 9:20:32 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Secretária «à abattant» estilo Jorge III folheado a nogueira e raiz de nogueira interior com gavetas, escaninhos e segredos, ferragens em metal dourado português séc. XX falta da chave, fechadura a necessitar de substituição Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 110 x 49 cm