euro_symbol€ 600Valor base
doneApr 29, 2018 9:11:50 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
Conjunto de doze cadeiras estilo Luís XVI madeira pintada de branco decapé com entalhamentos assentos e costas em palhinha francesas séc. XX pequenas faltas, um assento com defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 51,5 x 46 cm