euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 29, 2018 10:16:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário roupeiro madeira pintada simulando carvalho ferragens em ferro, tampo de mármore português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 150 x 60 cm