euro_symbol€ 350Valor base
doneApr 29, 2018 10:13:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé estilo Luís XVI madeira entalhada "Figuras femininas" e dourada assento, costas e apoio de braços estofados, pés com rodízios francês séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 177 x 63 cm