euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 29, 2018 10:10:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Sofa-table pequena mogno tampo recortado, colunas e pés gomados com ponteiras em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 56,5 (85,5) x 43 cm