euro_symbol€ 1,000Valor base
doneApr 29, 2018 10:09:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mobília de quarto dita Alentejana madeira pintada a azul decoração policromada "Flores", composta por par de camas, mesa de cabeceira, guarda-fatos, cómoda, toucador com espelho de suspensão e duas cadeiras alentejana séc. XX pequenas faltas e defeitos na decoração, cadeiras com defeitos na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cama) 140 x 195 x 100 cm