euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 29, 2018 10:25:05 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Guarda-fatos pequeno romântico mogno e folheado de raiz de mogno puxadores torneados português séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 205,5 x 107,5 x 53,5 cm