euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 29, 2018 10:11:29 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Consola romântica mogno com entalhamentos tampo em mármore branco portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 87 x 47 cm