euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 29, 2018 10:07:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Coluna oitavada vinhático e castanho, frisos de tremidos tampo em mármore rosa, ferragens em metal amarelo vazado portuguesa séc. XIX/XX defeitos, tampo adaptado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90,5 x 42 cm