euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 29, 2018 10:04:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Guarda-fatos romântico nogueira e folheado de nogueira cimalha com entalhamento, porta com espelho biselado português séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, faltas no florão, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 238 x 124 x 57 cm